Vishay SFR16S0008259FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 82.5ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay SFR16S0008259FR500 herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 2 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-8.86%
Lieferkette
Country of OriginIndia, South Korea
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2008-09-02
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2025-01-28
LTD Date2025-02-04
Verwandte Teile
Stackpole ElectronicsRNF14FTD82R5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 82.5ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-82R5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 84.5ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F75R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 75ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 0204
TE Connectivity / AMP1622284-1
Through Hole Thin Film Resistor, Lr Series, 82 Ohm, 250 Mw, - 1%, 200 V, Axial Leaded
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 76.8Ohm 0.6W
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay SFR16S0008259FR500, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Metal Film 82.5 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL T/R
RES 82.5 OHM 1/2W 1% AXIAL
SFR16S 1% R5 82R5