Vishay SFR16S0008251FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 8250ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay SFR16S0008251FR500 herunter.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
Introduction Date2006-09-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupMFR-25FBF52-8K25
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 8250ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 7680ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 8200ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 7870ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622279-1
Res Metal Film 7.5K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack
Yageo GroupMFR-25FRF52-8K45
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 8450ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay SFR16S0008251FR500, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Axial FIXED RESISTOR SFR16S 0.075Diax0.138L 1.90mmx3.50mm 0.5W 1/2W 8.25kOhm ±100ppm/C
Res Metal Film 8.25K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL T/R
RESISTOR;METAL FILM;RES 8.25 KILOHMS;PWR-RTG 0.5 W;TOL 1%;AXIAL;TAPE & REEL