Vishay SFR16S0006981FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 6980ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay SFR16S0006981FR500 herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 2 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
Lieferkette
Country of OriginIndia, South Korea
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-20
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2025-01-28
LTD Date2025-02-04
Verwandte Teile
Yageo GroupMFR-25FRF52-6K98
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 6980ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF12FTD6K81
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 6810ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622279-1
Res Metal Film 7.5K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack
Stackpole ElectronicsRNF14FTD6K65
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 6650ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD6K49
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 6490ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-6K49
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay SFR16S0006981FR500, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Axial FIXED RESISTOR SFR16S 0.075Diax0.138L 1.90mmx3.50mm 0.5W 1/2W 6.98kOhm ±100ppm/C
RESISTOR;METAL FILM;RES 6.98 KILOHMS;PWR-RTG 0.5 W;TOL 1%;AXIAL;TAPE & REEL
6.98K¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 3.5mm