Vishay SFR16S0006813FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 681000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay SFR16S0006813FR500 herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 2 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Introduction Date2006-09-20
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Resistor, 665 kOhm, ± 1%, 600 mW, Axial Leaded, Metal Film (Thin Film), Professional
Stackpole ElectronicsRNV14FAL620K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 620000ohm, 1600V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 619kOhm 0.6W
Stackpole ElectronicsRNMF12FTD681K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 681000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF12FTD681K
Yageo GroupMFR-25FRF52-681K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 681000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay SFR16S0006813FR500, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Axial FIXED RESISTOR SFR16S 0.075Diax0.138L 1.90mmx3.50mm 0.5W 1/2W 681kOhm ±250ppm/C
Res Metal Film 681K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±250ppm/C Conformal Coated AXL T/R
SFR16S Series Ø1.9 x 4.1 mm 0.5 W 681 kOhm ±1 % ±100 ppm/K Metal Film Resistor