Vishay SFR16S0006049FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 60.4ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
EOL
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay SFR16S0006049FR500 herunter.
3-Monats-Trend:
+0.00%
Introduction Date2008-09-02
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2025-01-28
LTD Date2025-02-04
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 60.4ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 62ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 64.9ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 57.6ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 63.4ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F56R2
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 56.2ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay SFR16S0006049FR500, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Metal Film 60.4Ohm 1% 1/2W ±100ppm/K Conformal Axial T/R
Axial FIXED RESISTOR SFR16S 0.075Diax0.138L 1.90mmx3.50mm 0.5W 1/2W 60.4Ohm ±100ppm/C
RES 60.4 OHM 1/2W 1% AXIAL
SFR16S 1% R5 60R4