Vishay SFR16S0003019FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 30.1ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay SFR16S0003019FR500 herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
Newark
Future Electronics
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginIndia, South Korea
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2008-09-02
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2025-01-28
LTD Date2025-02-04
Verwandte Teile
Yageo GroupMFR-25FBF52-30R1
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 30.1ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-30R1
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 27.4ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 33ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 28ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-28R7
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 28.7ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay SFR16S0003019FR500, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Axial FIXED RESISTOR SFR16S 0.075Diax0.138L 1.90mmx3.50mm 0.5W 1/2W 30.1Ohm ±100ppm/C
Res Metal Film 30.1 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL T/R
SFR16S Series Ø 1.9 x 3.5 mm 0.5 W 30.1 Ohm ±1 % ±100 ppm/K Metal Film Resistor
RESISTOR, METAL FILM, 30.1 OHM, 500mW, 1
RESISTOR, METAL FILM, 30.1OHM, 500mW, 1%; RESISTOR, METAL FILM, 30.1OHM, 500mW, 1%; Resistance:30.1ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:500mW; Voltage Rating:200V; Temperature Coefficient:± 100ppm/K; Resistor Element Material:Metal Film; Mounting Type:Through Hole