Vishay SFR16S0002749FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 27.4ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
EOL
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay SFR16S0002749FR500 herunter.
3-Monats-Trend:
+0.00%
Introduction Date2008-09-02
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2025-01-28
LTD Date2025-02-04
Verwandte Teile
Yageo GroupMFR-25FRF52-27R4
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 27.4ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD24R9
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 24.9ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD26R1
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 26.1ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF12FTD26R7
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 26.7ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-24R9
Yageo GroupMFR-25FBF52-26R1
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay SFR16S0002749FR500, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Axial FIXED RESISTOR SFR16S 0.075Diax0.138L 1.90mmx3.50mm 0.5W 1/2W 27.4Ohm ±100ppm/C
Res Metal Film 27.4 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL T/R
27.4¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 3.5mm