Vishay SFR16S0002619FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 26.1ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
EOL
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay SFR16S0002619FR500 herunter.
3-Monats-Trend:
-1.27%
Introduction Date2008-09-02
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 1 year ago)
Verwandte Teile
Stackpole ElectronicsRNF14FTD26R1
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 26.1ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-26R1
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 24.3ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 23.7ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD24R9
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 24.9ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF12FTD26R7
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 26.7ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay SFR16S0002619FR500, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Metal Film 26.1Ohm 1% 1/2W ±100ppm/K Conformal Axial T/R
Axial FIXED RESISTOR SFR16S 0.075Diax0.138L 1.90mmx3.50mm 0.5W 1/2W 26.1Ohm ±100ppm/C
Res Metal Film 26.1 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°CConformalCoated AXL T/R