Vishay SFR16S0002009FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 20ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
EOL
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay SFR16S0002009FR500 herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
element14 APAC
Newark
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginIndia, South Korea
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2008-09-02
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2025-08-24
LTD Date2025-10-24
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 20ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 21ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 18.2ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 22ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay SFR16S0002009FR500, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Axial FIXED RESISTOR SFR16S 0.075Diax0.138L 1.90mmx3.50mm 0.5W 1/2W 20Ohm ±100ppm/C
Res Metal Film 20 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL T/R
SFR16S Series 0.5 W 20 Ohms 5 % 100 ppm Standard Metal Film Resistor
RESISTOR, METAL FILM, 20 OHM, 500mW, 1%,
RESISTOR, METAL FILM, 20OHM, 500mW, 1%; Resistance:20ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:500mW; Voltage Rating:200V; Temperature Coefficient:± 100ppm/K; Resistor Element Material:Metal Film; Series:SFR16S; No. of Pins:2