Vishay SFR16S0001691FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1690ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay SFR16S0001691FR500 herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 2 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 1690ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 1740ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 1580ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 1.69kOhm 0.6W
TE Connectivity / AMP1622362-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 1650ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622363-5
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 1780ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay SFR16S0001691FR500, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Metal Film 1.69K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL T/R
Axial FIXED RESISTOR SFR16S 0.075Diax0.138L 1.90mmx3.50mm 0.5W 1/2W 1.69kOhm ±100ppm/C
RESISTOR;METAL FILM;RES 1.69 KILOHMS;PWR-RTG 0.5 W;TOL 1%;AXIAL;TAPE & REEL