Vishay SFR16S0001651FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1650ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay SFR16S0001651FR500 herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 2 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
Stackpole ElectronicsRNF14FTD1K65
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1650ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 1580ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 1620ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 1540ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F1K6
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 1600ohm, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 0204
Stackpole ElectronicsRNF14FTD1K58
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1580ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay SFR16S0001651FR500, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Axial FIXED RESISTOR SFR16S 0.075Diax0.138L 1.90mmx3.50mm 0.5W 1/2W 1.65kOhm ±100ppm/C
Res Metal Film 1.65K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL T/R
RESISTOR;METAL FILM;RES 1.65 KILOHMS;PWR-RTG 0.5 W;TOL 1%;AXIAL;TAPE & REEL