Vishay SFR16S0001509JR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 15ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay SFR16S0001509JR500 herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 2 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%