Vishay SFR16S0001302FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 13000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay SFR16S0001302FR500 herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 2 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
LTB Date2025-01-28
LTD Date2025-02-04
Verwandte Teile
Yageo GroupMFR-25FBF52-13K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 13000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 11800ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 12000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 12700ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD12K4
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 12400ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD12K7
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 12700ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay SFR16S0001302FR500, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
SFR16S FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±100ppm/C 13kOhm 0.5W 1/2W
RESISTOR;METAL FILM;RES 13 KILOHMS;PWR-RTG 0.5 W;TOL 1%;AXIAL;TAPE & REEL
Resistor General Purpose Metal Film 13k Ohm 1% 1/2W ±100ppm/K Ceramic Axial T/R
Res Metal Film 13K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL T/R