Vishay SFR16S0001101FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay SFR16S0001101FR500 herunter.
3-Monats-Trend:
-0.04%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginIndia, South Korea
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2025-01-28
LTD Date2025-02-04
Verwandte Teile
TE Connectivity / AMP1622182-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 1100ohm, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 0204
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 1000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622183-1
Through Hole Thin Film Resistor, LR Series, 1.2 kohm, 250 mW, - 1%, 200 V, Axial Leaded
Yageo GroupMFR-25FRF52-1K
RES 1K OHM 1% 1/4W AXIAL / 1 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Metal Film
Yageo GroupMFR-25FBF52-1K
Stackpole ElectronicsRNF14FTD1K15
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1150ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay SFR16S0001101FR500, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Axial FIXED RESISTOR SFR16S 0.075Diax0.138L 1.90mmx3.50mm 0.5W 1/2W 1.1kOhm ±100ppm/C
Res Metal Film 1.1K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°CConformalCoated AXL T/R
1.1K¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 3.5mm