Vishay SFR16S0001000FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay SFR16S0001000FR500 herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
Newark
element14 APAC
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-7.64%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 100ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-100R
RES 100 OHM 1% 1/4W AXIAL / 100 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Metal Film
Stackpole ElectronicsRNF18FTD100R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FAD100R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 100ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 102ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 93.1ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay SFR16S0001000FR500, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor; Metal Film; Res 100 Ohms; Pwr-Rtg 0.5W; Tol 1%; Axial; Tape & Reel
SFR Series 100 Ohm 0.5 W ±1 % ±100 ppm/K Through Hole Metal Film Resistor
Axial FIXED RESISTOR SFR16S 0.075Diax0.138L 1.90mmx3.50mm 0.5W 1/2W 100Ohm ±100ppm/C
Res Metal Film 100 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL T/R
RESISTOR, METAL FILM, 100 OHM, 500mW, 1%
RES MTLFLM 100 OHM 1% 1/2W 100PPM/ C AXL TH
RESISTOR, METAL FILM, 100OHM, 500mW, 1%;; RESISTOR, METAL FILM, 100OHM, 500mW, 1%; Resistance:100ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:500mW; Voltage Rating:200V; Temperature Coefficient:± 100ppm/K; Resistor Element Material:Metal Film; Filter Terminals:Axial Leaded