Vishay RWR81SR301FRS73
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.301ohm, 0.5486V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RWR81SR301FRS73 herunter.
New Yorker Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.301ohm, 0.7759V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.301ohm, 0.9503V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.287ohm, 0.9279V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.33ohm, 0.5745V, 1% +/-Tol, 90ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RWR81SR301FRS73, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor, metal Alloy,0.301Ohms,1+/-% Tol,-650,650Ppm-Tc, rwr-Milstyle |Vishay RWR81SR301FRS73
301m¦¸ ¡À1% 1W ¡À650ppm/¡æ ,D2.2XL6.4MM 6.35mm*2.16mm
EGS-1-80 .301 1% RWR81SR301FR S73