Vishay RWR81S4R32FSB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 4.32ohm, 2.0785V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RWR81S4R32FSB12 herunter.
New Yorker Electronics
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Introduction Date2008-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Ceramic through hole resistor 1% 50ppm/C 4Ohm 1W
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 4ohm, 2V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 4.7ohm, 2.1679V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 4.53ohm, 2.1284V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 4.02ohm, 2.005V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 3.92ohm, 1.9799V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RWR81S4R32FSB12, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Wirewound 4.32 Ohm 1% 1W ±50ppm/C 0.001% Silicone AXL Bulk
RES 4.32 OHM 1W 1% WW AXIAL
EGS-1-80 4.32 1% RWR81S4R32FS B12