Vishay RWR81S1R21FRB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 1.21ohm, 1.1V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RWR81S1R21FRB12 herunter.
New Yorker Electronics
Arrow Electronics
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Wire Wound, 0.75W, 1.21ohm, 0.9526V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 1.2ohm, 1.0954V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 1.3ohm, 1.1402V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RWR81S1R21FRB12, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Wirewound 1.21 Ohm 1% 1W ±50ppm/°C 0.01% AXL Thru-Hole Bulk
RES 1.21 OHM 1W 1% WW AXIAL
EGS-1-80 1.21 1% RWR81S1R21FR B12