Vishay RWR81S1R00FSB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 1ohm, 1V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RWR81S1R00FSB12 herunter.
New Yorker Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 1ohm, 1.4142V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 1ohm, 2.2361V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.909ohm, 0.9534V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
OhmiteWHB1R0FET
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 1ohm, 1V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite41F1R0E
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 1ohm, 150V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RWR81S1R00FSB12, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Axial FIXED RESISTOR Military MIL-PRF-39007RWR81S 0.085Diax0.250L 2.16mmx6.35mm 1W 1Ohm ±400ppm/C
RESISTOR;WIREWOUND;RES 1 OHMS;PWR-RTG 1 W;TOL 1%;AXIAL;MILITARY
Egs-1-80 1 1% Rwr81S1R00Fs B12 Rohs Compliant: No |Vishay RWR81S1R00FSB12
EGS-1-80 1 1% RWR81S1R00FS B12
1¦¸ ¡À1% 1W ¡À400ppm/¡æ 6.35mm