Vishay RWR80SR301FRS70
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.301ohm, 0.7759V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RWR80SR301FRS70 herunter.
New Yorker Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Introduction Date2008-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.301ohm, 0.5486V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.301ohm, 1.2268V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.3ohm, 0.9487V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.274ohm, 0.9066V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite81FR301
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.301ohm, 150V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite85FR301
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.301ohm, 460V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RWR80SR301FRS70, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor,metal Alloy,0.301Ohms,1+/-% Tol,-650,650Ppm-Tc,rwr-Milstyle |Vishay RWR80SR301FRS70
Res Wirewound 0.301 Ohm 1% 2W ±650ppm/C 0.01% Silicone AXL T/R
EGS-3-80 .301 1% RWR80SR301FR S70