Vishay RWR80S1961FRB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 1960ohm, 62.6099V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RWR80S1961FRB12 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 8 Jahren
New Yorker Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Wire Wound, 2.5W, 2000ohm, 70.7107V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 2000ohm, 63.2456V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 1820ohm, 60.3324V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 2100ohm, 74.027V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RWR80S1961FRB12, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor Wirewound 1.96K Ohm 1% 2W 20ppm/C 0.01% Ceramic Hi Temp Sil AXL Thru-Hole Bulk
RES WIREWOUND 1.96K OHM 2W 1% SILICONE AXIAL
EGS-3-80 1.96K 1% RWR80S1961FR B12