Vishay RWR78S1R00FSB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 1ohm, 3.1623V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RWR78S1R00FSB12 herunter.
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 1ohm, 1V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 1ohm, 2.6458V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 1ohm, 1.7321V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 1ohm, 1V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RWR78S1R00FSB12, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RWR Series Ø7.92x45.21mm 10 W 1 Ohm ±1% ±400ppm/°C Axial Lead Wirewound Resistor
Res Wirewound 1 Ohm 1% 10W ±400ppm/C 0.001% Silicone AXL Bulk
RES 1 OHM 10W 1% WW AXIAL
ESS-10 1 1% RWR78S1R00FS B12