Vishay RWR74S1002FRB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 10000ohm, 223.6068V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RWR74S1002FRB12 herunter.
New Yorker Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Introduction Date2009-04-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
OhmiteWHE10KFET
Ohmite45F10KE
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 10000ohm, 460V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite85F10K
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 10000ohm, 460V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 10000ohm, 100V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 10000ohm, 264.5751V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RWR74S1002FRB12, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 10K OHM 5W 1% WW AXIAL
ESS-5 10K 1% RWR74S1002FR B12
10K OHM 1% ESS-5