Vishay RWR71S1002FRB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 10000ohm, 141.4214V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RWR71S1002FRB12 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 8 Jahren
New Yorker Electronics
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Country of OriginMexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2008-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 10000ohm, 173.2051V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RWR71S1002FRB12, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 10K OHM 2W 1% WW AXIAL
ESS-2A 10K 1% RWR71S1002FR B12
10K¦¸ ¡À1% 2W ¡À20ppm/¡æ 20.62mm