Vishay RWM08454701JB25E1
Fixed Resistor, Wire Wound, 11W, 4700ohm, 650V, 5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RWM08454701JB25E1 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 4 Jahren
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-18.33%