Vishay RWM05264R70JA14E1
Res Wirewound 4.7 Ohm 5% 7W ±75ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RWM05264R70JA14E1 herunter.
Verwandte Teile
TE ConnectivityFCB44R7J
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 4.7ohm, 5% +/-Tol, -80, 40ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP3-1623774-6
Fixed Resistor, Wire Wound, 14W, 4.7ohm, 650V, 5% +/-Tol, 90ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 4.7ohm, 500V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 3W, 4.7ohm, 750V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 4.7ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityCBT50J4R7
Res Carbon Composition 4.7 Ohm 5% 1/2W Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RWM05264R70JA14E1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.