Vishay RW81UR390FB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.39ohm, 0.6245V, 1% +/-Tol, 90ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
AvnetRW81UR390FB120100
3d
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RW81UR390FB12 herunter.
Introduction Date2017-11-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.39ohm, 1.0817V, 1% +/-Tol, 90ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.39ohm, 1.3964V, 1% +/-Tol, 90ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.402ohm, 0.634V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.422ohm, 0.9187V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RW81UR390FB12, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
G-1-125 .39 1% RW81UR390F B12