Vishay RW78U1002FB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 10000ohm, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RW78U1002FB12 herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 8 Jahren
New Yorker Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-5.65%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 10000ohm, 316.2278V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 10000ohm, 173.2051V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 10000ohm, 223.6068V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RW78U1002FB12, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RS-10-38 10K 1% RW78U1002F B12
10K¦¸ ¡À1% 10W ¡À20ppm/¡æ 45.21mm