Vishay RW74U2262FB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 22600ohm, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
New Yorker ElectronicsRW74U2262FB120300
11h
AvnetRW74U2262FB120100
3d
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RW74U2262FB12 herunter.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2009-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 24000ohm, 309.8387V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 22000ohm, 331.6625V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivitySBCHE622KJ
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 22000ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount, 3228
TE Connectivity1623782-7
TE Connectivity 1623782-7 Metal Film Resistor Through Hole SQM5 22K 5%
TE Connectivity1-1623729-2
Fixed Resistor, Wire Wound, 17W, 22000ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount, 3935
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RW74U2262FB12, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RS-5-69 22.6K 1% RW74U2262F B12