Vishay RW70U2370FB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 237ohm, 15.3948V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RW70U2370FB12 herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 8 Jahren
New Yorker Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-69.67%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 221ohm, 14.8661V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 250ohm, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
RS-1A 220 1% B12
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RW70U2370FB12, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Wirewound 237 Ohm 1% 1W ±20ppm/C Silicone AXL Bulk
WIREWOUND RESISTORS - THROUGH HOLE 1WATT 237OHMS 1%
RS-1A-300 237 1% RW70U2370F B12
237¦¸ ¡À1% 1W ¡À20ppm/¡æ 10.31mm