Vishay RNC55J9093BSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 909000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RNC55J9093BSB14 herunter.
RS (Formerly Allied Electronics)
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 953000ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 953000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 898000ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 820000ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 909000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-909K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 909000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RNC55J9093BSB14, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor Metal Film 909K Ohm 0.1% 1/8W 25ppm/C 0.001% Conformal AXL Thru-Hole Bulk
Resistor,metal Film,909Kohms,200Wv,.1+/-% Tol,-25,25Ppm-Tc,rnc55-Milstyle
ERC-55 909K .1% T-9 RNC55J9093BS B14
909K¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À25ppm/¡æ 6.35mm