Vishay RNC55J5622BSRE6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 56200ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RNC55J5622BSRE6 herunter.
IHS
3-Monats-Trend:
Restocked
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 57600ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 60400ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 59000ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 59000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 56900ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RNC55J5622BSRE6, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ERC-55 56.2K Ohms 0.1% Metal Film Resistor, Military/Established Reliability
RES 56.2K OHM 1/8W .1% AXIAL
ERC-55 56.2K .1% T-9 RNC55J5622BS RE6