Vishay RNC55J4993BSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 499000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RNC55J4993BSB14 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 4 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 499000ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 499000ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 499000ohm, 250V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1-1879623-4
500 kOhms ±0.1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Pulse Withstanding Metal
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 500000ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RNC55J4993BSB14, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Metal Film 499K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C 0.001% Epoxy AXL Bulk
ERC-55 499K .1% T-9 RNC55J4993BS B14
RES 499K OHM 1/8W .1% AXIAL