Vishay RNC55J3481BSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 3480ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RNC55J3481BSB14 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 4 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
New Yorker Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2009-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 3200ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 3610ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 3160ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 3360ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityYR1B3K57CC
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 3570ohm, 250V, 0.1% +/-Tol, 15ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP4-1879664-8
HOLCO SERIES AXIAL METAL FILM RESISTOR 3.57KOHMS +/-0.1% 0.25W +/-15PPM/DEGC
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RNC55J3481BSB14, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor, metal Film,3.48Kohms,200Wv,.1+/-% Tol,-25,25Ppm-Tc, rnc55-Milstyle |Vishay RNC55J3481BSB14
ERC-55 3.48K .1% T-9 RNC55J3481BS B14
RES 3.48K OHM 1/8W .1% AXIAL
3.48K OH .1% ERC-55