Vishay RNC55J1621BSRE5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 1620ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RNC55J1621BSRE5 herunter.
JRH Electronics
Datasheet4 SeitenVor 9 Jahren
New Yorker Electronics
_legacy Avnet
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2016-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 1500ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 1600ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 1470ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 1740ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1780ohm, 250V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 1620ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, Through Hole Mount
TE ConnectivityH81K62BYA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 1620ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 15ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RNC55J1621BSRE5, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Metal Film 1.62K Ohm 0.1% 1/8W ±25ppm/°C 0.001% Conformal AXL Thru-Hole T/R
ERC-55 1.62K .1% T-9 RNC55J1621BS RE5
1.62K¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À25ppm/¡æ 6.35mm