Vishay RNC55J1542BSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 15400ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RNC55J1542BSB14 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 4 Jahren
New Yorker Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.05W, 15400ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 15000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 16900ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 14300ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 14200ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 16000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RNC55J1542BSB14, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Metal Film 15.4K Ohm 0.1% 1/8W 25ppm/C 0.001% Conformal AXL Thru-Hole Bulk
Resistor,metal Film,15.4Kohms,200Wv,.1+/-% Tol,-25,25Ppm-Tc,rnc55-Milstyle |Vishay RNC55J1542BSB14
ERC-55 15.4K .1% T-9 RNC55J1542BS B14