Vishay RNC55J1331BSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 1330ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RNC55J1331BSB14 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 4 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2009-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 1210ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 1300ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 1250ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 1240ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 1260ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RNC55J1331BSB14, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Metal Film 1.33K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C 0.001% Epoxy AXL Bulk
Resistor,metal Film,1.33Kohms,200Wv,.1+/-% Tol,-25,25Ppm-Tc,rnc55-Milstyle |Vishay RNC55J1331BSB14
ERC-55 1.33K .1% T-9 RNC55J1331BS B14