Vishay RNC55J1302BSRE5
Rnc55, +/-25 Ppm, 13.0 Kohm, +/-0.1%, 0.001% /1K Hr |Vishay RNC55J1302BSRE5
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RNC55J1302BSRE5 herunter.
New Yorker Electronics
Datasheet4 SeitenVor 10 Jahren
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 14200ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 11800ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 14300ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 12100ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 12400ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 13300ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RNC55J1302BSRE5, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 13K OHM 0.1% 1/8W AXIAL
ERC-55 13K .1% T-9 RNC55J1302BS RE5