Vishay RNC55J1213BSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 121000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RNC55J1213BSB14 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 4 Jahren
New Yorker Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 110000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 115000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 120000ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 130000ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 125000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 118000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RNC55J1213BSB14, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ERC-55 121K Ohms 0.1% Metal Film Resistor, Axial, Military/Established Rel
Resistor,Metal Film,121KOhms,200WV,.1+/-% Tol,-25,25ppm-TC,RNC55-MilStyle
ERC-55 121K .1% T-9 RNC55J1213BS B14