Vishay RNC55J1202BSRE5
12 kOhms 0.1% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Res
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RNC55J1202BSRE5 herunter.
New Yorker Electronics
Datasheet4 SeitenVor 10 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 11300ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 12100ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 11500ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 11800ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 12400ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityYR1B12K7CC
Through Hole Metal Film Resistor, R Series, 12.7 Kohm, 250 Mw, - 0.1%, 500 V, Axial Leaded Rohs Compliant: Yes
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RNC55J1202BSRE5, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 12K OHM 0.1% 1/8W AXIAL
ERC-55 12K .1% T-9 RNC55J1202BS RE5