Vishay RNC55J1102FSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 11000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RNC55J1102FSB14 herunter.
IHS
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2009-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 12100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 11000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 11300ohm, 200V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 12100ohm, 250V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 10000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 11000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RNC55J1102FSB14, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Metal Film 11K Ohm 1% 1/8W ±25ppm/°C 0.001% AXL Thru-Hole Bulk
Resistor, metal Film,11Kohms,200Wv,1+/-% Tol,-25,25Ppm-Tc, rnc55-Milstyle |Vishay RNC55J1102FSB14
ERC-55 11K 1% T-9 RNC55J1102FS B14