Vishay RNC55H3651BSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 3650ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RNC55H3651BSB14 herunter.
JRH Electronics
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 3920ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 3320ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityYR1B3K57CC
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 3570ohm, 250V, 0.1% +/-Tol, 15ppm/Cel, Through Hole Mount