Vishay RNC55H1500BSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 150ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RNC55H1500BSB14 herunter.
JRH Electronics
Datasheet4 SeitenVor 4 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
New Yorker Electronics
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 137ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 140ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityH8150RBYA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 150ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 15ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 150ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 150ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityH8154RBYA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 154ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 15ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RNC55H1500BSB14, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ERC-55 150 .1% T-2 RNC55H1500BS B14
RES 150 OHM 1/8W .1% AXIAL
150¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À50ppm/¡æ 6.35mm