Vishay RNC55H1212FS
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 12100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RNC55H1212FS herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 23 Jahren
Lieferkette
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date1996-07-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RNC55H1212FS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ERC-55 12.1K 1% T-2 RNC55H1212FS B14