Vishay RNC50J5110BSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 511ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RNC50J5110BSB14 herunter.
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 511ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 470ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 505ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 464ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityH8499RBYA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 499ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 15ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 470ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RNC50J5110BSB14, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Metal Film 511 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C 0.001% Conformal AXL Thru-Hole Bulk
ERC-50 511 .1% T-9 RNC50J5110BS B14
RES 511 OHM 1/10W .1% AXIAL