Vishay RNC50H3012BSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 30100ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RNC50H3012BSB14 herunter.
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 30100ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 30500ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 30100ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 30100ohm, 250V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 30100ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RNC50H3012BSB14, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor,Metal Film,30.1KOhms,200WV,.1+/-% Tol,-50,50ppm-TC,RNC50-MilStyle
RNC50 Series 0.10 W 30.1 kOhm ±0.1 % ±50 ppm/°C Metal Film Resistor
ERC-50 30.1K .1% T-2 RNC50H3012BS B14