Vishay RN65E1583F
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 158000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
BiscoRN65E1583F140
9h
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RN65E1583F herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 25 Jahren
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RN65E1583F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.