Vishay RN60D1472FB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 14700ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RN60D1472FB14 herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
New Yorker Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-3.10%
Verwandte Teile
Yageo GroupMFR-25FBF52-14K7
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 14700ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 15000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 16000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-14K3
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 14300ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-13K3
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 13300ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 14700ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RN60D1472FB14, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor,Metal Film,14.7KOhms,300WV,1+/-% Tol,-100,100ppm-TC,RN60-MilStyle
Military MIL-R-10509/1RN60 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±100ppm/C 14.7kOhm 0.25W 1/4W
CMF-60 14.7K 1% T-1 RN60D1472F B14
14.7K¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 8.74mm