Vishay RN60C80R0BRE6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 80ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RN60C80R0BRE6 herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 9 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-15.96%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 80ohm, 500V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 80.6ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 75ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFP-25BRD52-75R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 75ohm, 250V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityYR1B80R6CC
Through Hole Metal Film Resistor, R Series, 80.6 Ohm, 250 Mw, - 0.1%, 500 V, Axial Leaded Rohs Compliant: Yes
TE ConnectivityYR1B73R2CC
Through Hole Metal Film Resistor, R Series, 73.2 Ohm, 250 Mw, - 0.1%, 500 V, Axial Leaded
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RN60C80R0BRE6, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Metal Film Resistors 1/8watt 80ohms .1% 50ppm
CMF-60 80 .1% T-2 RN60C80R0B RE6
80¦¸ ¡À0.1% 250mW ¡À50ppm/¡æ 8.74mm