Vishay RN60C4754FB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 4750000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RN60C4754FB14 herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 9 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-3.61%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Introduction Date2016-02-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
RES 4.75M OHM 1/8W 1% AXIAL
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 5000000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
MBA/SMA 0204 - Professional Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 4.75MOhms 0.4W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 4750000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 4.87e+06ohm, 500V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 4.99e+06ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RN60C4754FB14, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Rn60C, +/-50 Ppm, 4.75 Mohm, +/-1 % |Vishay RN60C4754FB14
CMF-60 4.75M 1% T-2 RN60C4754F B14
4.75M¦¸ ¡À1% 250mW ¡À50ppm/¡æ 8.74mm*3.68mm